понедельник, 19 сентября 2011 г.

Как отличить гея от натурала

В школе сталкивались с такими обзывалками "фу гей" или вы красивая девушка, но несчастна в любви, вам одинока, и вдруг он такой красивый классный, только познакомились и он признается или ты понимаешь что он гей, это очень не приятно. Или еще куча моментов, а давайте попробуем отличать ориентации без вопросов, так у каждого есть права даже на выбор ориентации.
Итак, поведение это первый аспект очень тонький, гей может познакомится с девушкой первым, только цели знакомства будут другие, чем у гетросексуала, это может быть профессиональный интерес если "гей" фотограф, а девушка красивая, но виденье у него будет другое. Или ему интересен это как партнер по покупкам, шатанием по магазином, здесь тонкая грань, если  в отношениях присутствует равность. Так же гей, аккуратен, это склонность скопировать противоположный пол, как поведенческий фактор, геи по своей природе похожи восприятием на девушек поэтому очень часто случается что у девочек есть друзья геи.
А как по внешности определить "гей" или не "гей", обычно они не любит волосы на теле, им омерзительна волосатая грудь, наверно как каждому мужчине натуралу омерзительна женская волосатая грудь. Обычно чистое лицо, так как и девушка они тратят на косметику чтоб было красиво.
Хотя в настоящее время рамки моды, отношений затирается приходит одежда унисекс и все грани стирается появилась куча мужской косметики и многое другое, что каких то явных аргументов я не могу вам привести разумные аргументы.

А как по вашему определить гея от натурала?


4 коммент.:

У меня до этого лета был лучший друг-гей...
Так вот, он такой чувак, весьма типичный. ОЧЕНЬ загорелый, стрижечка модная, волосы всегда уложены, джинсики в обтяжечку, на ногтях маникюр))
И да, ноги брил))

почему до лета? что потом случилось?

Иногда по походке видно что ли, по интонации, по повадкам некоторым, движения более сглажены, даже у девушек движения не такие изящные как у геев

И интересно людям из себя дурачков делать?
Если гею нет нужды эпатировать окружающих, то фиг отличишь. Знаю пару геев, мужчины обыкновенные, брутальные, а тела олимпийских богов.
Знаю натуралов, которые говорят, как "голубые", жеманятся, но девочки в очереди стоят к ним, потому что... умельцы, не взриая на их манерности. ;)

Отправить комментарий

Социальные сети