среда, 14 сентября 2011 г.

Самый дорогие вещи на земле.

Вспомним школу, все мы в ней учились кто до сих пор учится, что мы делали на переменах?Конечно хвастались между собой у кого мобильник, плеер, приставка, компьютер круче и дороже.
Хочу представить самые дорогие вещи на земли, которыми мы каждый день пользуемся. Значит поехали:
Самый дорог компьютер.


Как вы думаете где находится самый крутой компьютер на земле. Все догадались ну конечно правильно в Японии в корпорации "NEC" и называется он "Симулятор Земли" его фунционал заключается чтоб иммулировать и модулировать процесс глобального потепления в Мире. Он готов совершать 36,86 триллионов операций в секунду.


Самый дорогой телефон.

Британская компания произвела на свет, самый дорогой в Мире телефон для "анонимного" миллиардера из Австралии.
Корпус телефона произведен из 22-кратного золота на инкрустировано на переднюю панель 136 брильянтов, а из 55 брильянтов произведено английским ювелиром логотип виде яблочка. Кнопка назад сделано из огромного брильянта 7,1 карат. 
Стоимость телефон составляет 1,92 млн долларов.


Самый дорогой телевизор.


Самый дорогой телевизор в мире был признан марки Yalo Diamonds разработан японским дизайнером Такахиде Сано
Телевизор изготовлен из белого золота и вмонтировано 160 бриллиантов общем весом 20 карат, без единого шурупа и шва.

Экран телевизора выдает HD-картинку разрешением 1080i и 720p с контрастом 1200:1.
Стоимость телевизора 67,175 фунтов стерлингов


Самый дорогой ноутбук.

Не только "Apple" делают дорогие яблочки 2007 году, бредовый производитель ноутбуков "Luvaglio London" выпустил самый дорого ноутбук в мире, что в нем вкусного.У ноутбука 17 дюймовый экран с масштабированием 16:9 128 Гб оперативной памяти, автономная системы очистки системы, кнопка питания с бриллиантом. Стоимтость 1 млн доллоров

Самый дорогой MP3-плеер.


Креотивная компания Meng Duo выпустила самый дорогой плеер в мире Presidential MP3, авторства Дугласа Джея, модель представлена в двух цветах это белый и желтый. корпус инкрустирован брильянтами, по характеристикам это обычный плеер 1 Гб память, 65 тыс цветов, возможность проигрывать видео и все.

Хотя стоимость кусается, но это имидж, поэтому 25 тыс фунтов на бочку.



Самая дорогая камера.

Hasselblad H3DII-50 поставляется камера для крутых фотографов с очень крутым кошельков, хотя ее использует для дорогих проектов с 50 px расширением снимков, который может сразу захватить четыре снимка за один захват.
Hasselblad H3DII-50 MS данная камера используется для самых дорогих фото проектов а стоит $34 тыс
. доллоров.




                                                  Самая дорогая компьютерная клавиатура.



Заморская стучала для кампьютера Happy Hacking Keyboard Professional ценой почти в $4500 произведена PFU, подразделением Fujitsu Corporation. Она изготовлена на заказ и покрыта лаком урушиолом (лак, производимый в Восточной Азии из сока дерева киуруши). Согласно обзорам, клавиатура покрывалась лаком много раз с помощью кисточек, сделанных из волос девственниц.


Самая дорогая компьютерная мышь.


12 494 фунтов стерлингов.
Компьютерная мышь тоже может быть дорогим аксессуаром, для самых стильная, с этими мыслями швейцарская компания под названием Пэт создала самого дорого мышонка в мире . Данное устройство покрыто 18-каратным белым золотом и инкрустировано 59-ю бриллиантами. Можно использовать как для PC так и для Mac OS, а остальное все стандартно, три кнопки и прокрутка, а стоит не стандартно



Самый дорогой усилитель

Лампа это самый чистый звук, самый приятный для слушателя. AudioNote Ongaku – самый дорогой ламповый усилитель на настоящий момент. У него пять линейных входов, две лампы NOS VT4-C (211), настоящие NOS Telefunken 6463 и две NOS 5R4WGB. AudioNote сделан с использованием трансформатора с обмоткой, покрытой серебром, резисторами из тантала, электролитами Black Gate и еще одним трансформатором с серебряной обмоткой для полноты картины и стоит 56 тыс. фунтов стерлингов



Самые дорогие колонки
Ultimate от Transmission Audio заслужили звание самых дорогих аудиоколонок в мире. Это просто целая фабрика звука Они содержат двенадцать 500-ваттных динамиков, два усилителя мощности Audio Laboratory BP-1 и предварительный усилитель BC-1. В дополнение к этому в Ultimate есть четыре 15-дюймовых сабвуфера и еще 24 8-дюймовых вуфера. Колонки поставляются с собственным усилителем на 31 киловатт. Это музыкальная фабрика порадеет самых придирчивых аудиофилов в мире и не только парадают но еще ограбит на целых 2 млн долларов.



У меня все, жду Ваших Комментов.

3 коммент.:

Отправить комментарий

Социальные сети